Роскошные Jaguar XF Business Edition на специальных условиях в АРТЕКС

Роскошные Jaguar XF Business Edition на специальных условиях в АРТЕКС

25.07.2014 / AРТЕКС Jaguar Land Rover Новости автосалонов / Москва / Jaguar

С 21 по 27 июля компания АРТЕКС предлагает коллекцию роскошных автомобилей Jaguar XF по невероятно привлекательным ценам.

Компания АРТЕКС верит: когда сердце жаждет обладать захватывающим дух Jaguar, на пути не должно быть преград. Именно поэтому ровно одну неделю в автосалоне будут действовать специальные условия приобретения невероятных автомобилей.

Более 90 лет автомобили знаменитого бренда восхищают своим совершенством, помогая открывать новые горизонты и наслаждаться свободой. Специально для поклонников марки АРТЕКС выбрал особенные автомобили из серии BusinessEdition и сделал предложения на их покупку максимально привлекательными. Невероятные цены, которые вдохновляют на покупку, – вот что отличает Jaguar из яркой коллекции АРТЕКС. В нее вошли автомобили Jaguar XF 14M 2.0 (240) GTDi JT1 Business Edition в цветах Dark Sapphire, Polaris White, Caviar Metallic, British Racing Green Metallic и Black Amethyst.

Чтобы стать участником беспрецедентной акции, достаточно сделать свой выбор, а компания АРТЕКС позаботится обо всем остальном, предложив индивидуальные привилегии при покупке и другие преимущества, которые, без сомнения, оценят все приверженцы бренда.

 Предложение действует с 21 по 27 июля 2014 года. Количество автомобилей ограниченно. Подробности по телефону +7 (495) 66 002 66.




По теме