Немецкий кроссовер стал ближе к российским поклонникам.

Немецкий кроссовер стал ближе к российским поклонникам.

25.07.2014 / Volkswagen Auto ALEA, официальный дилер автомобилей Фольксваген Новости автосалонов / Москва / Volkswagen /cargo

Volkswagen Tiguan доступен в Авто АЛЕА по привлекательной цене – от 899 000 рублей. Один из самых продаваемых автомобилей Volkswagen в России и в мире имеет все шансы обновить свой рекорд и стать еще популярнее.

В июле 2014 года официальный дилер немецкой марки компания Авто АЛЕА дарит прекрасный повод для знакомства с Volkswagen Tiguan, открывая продажи кроссовера на специальных условиях.

С момента выхода последнего поколения модели на российский рынок 80 000 Volkswagen Tiguan нашли своих владельцев. Войти в клуб поклонников знаменитого кроссовера теперь еще проще. Volkswagen Tiguan в комплектации «Trend&Fun» с двигателем 122 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач предлагается по цене от 899 000 рублей. А версия со 150-сильным мотором и автоматической трансмиссией доступна по цене от 999 000 рублей.

Один из факторов успеха Volkswagen Tiguan – практичность. Уже в базовой комплектации «Trend&Fun» автомобиль оснащен двухзонной системой климат-контроля, аудиосистемой с 8 динамиками, наружными зеркалами с электрорегулировкой и электрообогревом. Приятным дополнением служит зимний пакет, включающий электрообогрев передних сидений и наружных зеркал. Безопасность вождения, которая традиционно является для Volkswagen принципиальным вопросом, обеспечивают система стабилизации (ESP), электронная блокировка дифференциала (EDS), система помощи при старте в гору, передние противотуманные фары и шесть подушек безопасности.




По теме