Сервис коммерческих автомобилей Volkswagen: бизнес с немецкой практичностью в Авто АЛЕА

Сервис коммерческих автомобилей Volkswagen: бизнес с немецкой практичностью в Авто АЛЕА

02.07.2014 / Jaguar, Land Rover - авто АЛЕА, официальный дилер Новости автосалонов / Санкт-Петербург / Volkswagen

До 31 августа 2014 года в автосалоне Авто АЛЕА действуют специальные условия на сервисное обслуживание коммерческих автомобилей Volkswagen.

До 31 августа 2014 года в автосалоне Авто АЛЕА действуют специальные условия на сервисное обслуживание коммерческих автомобилей Volkswagen. Компания позаботилась не только о безупречном сервисе, но и о привилегиях для всех приверженцев немецкого бренда.

ALEA_VW_commercial.jpg

Идеальные компаньоны в повседневных путешествиях и партнеры, на которых можно положиться в решении бизнес-задач, – именно так зарекомендовали себя коммерческие автомобили Volkswagen. Всем, кто доверил заботу о своем Volkswagen Авто АЛЕА, предоставляются особые преимущества при проведении технических работ. В рамках акции проводится комплексная диагностика ходовой части и тормозной системы, по итогам которой клиент получает исчерпывающую информацию о техническом состоянии автомобиля и индивидуальное предложение по ремонту, которое позволит снизить эксплуатационные расходы. Акция распространяется на детали ходовой части и тормозной системы для моделей Amarok, Crafter и Transporter.

Эти автомобили объединяет практичность и функциональность, они готовы к любым задачам, а их пробег обычно составляет 70 000 километров в год и больше. Авто АЛЕА позаботится о том, чтобы Volkswagen как можно дольше радовал своего владельца, демонстрируя лучшие инженерные решение, которые воплотил в нем производитель.






По теме