Ночь горячих предложений в «Хонда Отрадное»!

Ночь горячих предложений в «Хонда Отрадное»!

08.08.2014 / Honda Отрадное – официальный дилер Honda Новости автосалонов / Москва / Honda

14 августа 2014 года автосалон «Хонда Отрадное» станет центром притяжения поклонников автомобилей Honda, которые можно будет приобрести на невероятно выгодных условиях.

Эту ночь многие ждали, затаив дыхание! Мечта об идеальном автомобиле, в котором, как известно, радует не только качество, но и цена, близка к исполнению.

Honda_otradnoe_logo.jpg

Секрет успеха незабываемой ночи в «Хонда Отрадное»: компания единомышленников, беспрецедентные финансовые привилегии и настоящий драйв. Всего на несколько часов в автосалоне соберутся ценители стильных и современных автомобилей Honda. Специально для них будут действовать привлекательные условия покупки автомобилей всего модельного ряда Honda. Войти в число избранных просто: достаточно присоединиться к акции и довериться своей интуиции.   План действий прост: 14 августа с 21:00 до 1:00 оказаться в автосалоне «Хонда Отрадное» и найти свой идеальный автомобиль.

Дополнительную информацию об акции можно уточнить у менеджеров автосалона «Хонда Отрадное» по телефону: 8 (495) 99-555-22   Адрес автосалона: ул. Нововладыкинский п-д., д2






По теме