Jaguar XJ – простое решение гарантирует максимум преимуществ

Jaguar XJ – простое решение гарантирует максимум преимуществ

22.08.2014 / AРТЕКС Jaguar Land Rover Новости автосалонов / Москва / Jaguar

Легкость во всем – именно так можно описать ощущения от вождения Jaguar XJ. Невероятная маневренность и управляемость позволяют этому седану без труда покорять любые маршруты. С такой же непринужденностью пройдет и знакомство с этим автомобилем – об этом позаботится компания АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover.

При приобретении Jaguar XJ предоставляется в подарок 2ТО в течение 2 лет (или 48 000 км) и полис КАСКО*. Оказавшись за рулем Jaguar, можно будет сразу испытать его в действии, не беспокоясь ни о чем. При этом компания АРТЕКС гарантирует возможность вернуть автомобиль без объяснения причин в течение 14 дней после покупки – его полная стоимость, за исключением стоимости страхования и аксессуаров, будет возмещена.

XJ создан для скорости. Его легкий и прочный кузов аэродинамической формы, интуитивные бортовые технологии, система адаптивной подвески обеспечивают комфорт на любых виражах. Отточенная управляемость, невероятный драйв и молниеносная реакция – в стиле Jaguar!  Акция действует до 30 сентября на все новые Jaguar XJ, кроме XJ Cambridge Edition.

  ARTEKS_Jaguar XJ_offer.jpg






По теме