Последние будут первыми: Freelander 2 в списке самых желанных покупок от Авто АЛЕА

Последние будут первыми: Freelander 2 в списке самых желанных покупок от Авто АЛЕА

26.12.2014 / Jaguar, Land Rover - авто АЛЕА, официальный дилер Новости автосалонов / Санкт-Петербург / Land Rover, Rover

В октябре 2014 года с конвейера завода в Хэйлвуде сошел последний Land Rover Freelander 2. Но, несмотря на это, все еще есть возможность приобрести один из немногих оставшихся в Авто АЛЕА автомобилей легендарной модели.

Freelander 2 является бесспорным фаворитом приверженцев британского бренда. Начав свою историю успеха на российском рынке в 1997 году, он преодолел рубеж в 37 500 проданных экземпляров. Дополнительной причиной для приобретения Freelander 2 в Авто АЛЕА послужит особое предложение, которое порадует ценителей приятных финансовых решений. При покупке автомобиля из наличия, за исключением комплектаций S и XS, можно получить зимние шины R18 и брызговики за счет компании*.

В качестве еще одного аргумента в пользу покупки Freelander 2 можно назвать его высокую остаточную стоимость. По данным исследований компании JaguarLandRoverв первый год она составит 87,15%. При последующей продаже автомобиль не сильно потеряет в цене и обеспечит вам удачную сделку.

Дополнительную информацию можно получить у специалистов официального дилера Land Rover Авто АЛЕА, позвонив по телефону +7(495)99-555-66.  При покупке новых автомобилей Freelander 2 2014 года выпуска из наличия в салоне официального дилера Авто АЛЕА в период с 14 ноября по 31 декабря 2014 года – зимние шины R18 в подарок и брызговики. Акция подразумевает предоставление специальной отпускной цены на автомобили путем снижения цены эквивалентной стоимости зимних шин R18 и брызговиков. Предложение не распространяется на комплектации S и XS. Количество автомобилей и подарков ограничено. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, о подарках и их количестве, сроках, месте и порядке их получения можно получить в салоне Авто АЛЕА и по телефону +7(495)99-555-66. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Изображение может отличаться от представленных автомобилей по акции.






По теме