Легковые шины

Легковые шины

21.09.2016 Полезное

Любой автомобилист предъявляет повышенные требования к качеству шин и дисков, так как они влияют на безопасность поездки. Легковые шины в интернет-магазине АвтоАльянс изготовлены проверенными производителями. Их качество подтверждено водителями, использовавшими их на трассах разных уровней сложности.

В магазине представлен ассортимент зимних, летних и всесезонных шин. Шины для легковых автомобилей предлагают отдельно и в сборе с дисками. Магазин осуществляет поставки от известных производителей: НКШЗ, Viatti, Amtel,Contyre, Nordman, Toyo, Nokian и других.

НКШЗ один из лидеров шинного производства России и СНГ. В магазине представлены следующе марки шин этого предприятия: KAMA, KAMA EURO. Зимние шины НКШЗ с высокими сцепными характеристиками подходят для поездок по льду и заснеженным покрытиям. Особый рисунок протекторов способствует отведению воды из пятна контакта с поверхностью дороги. Всесезонный рисунок обеспечивает высокие эксплуатационные свойства, работу на различных скоростях.

Ассортимент Viatti представлен шинами европейского качества средней категории цен. Они исключительно безопасны и комфортны. Продукция бренда прошла многократное тестирование, заслужила высоких оценок экспертов. Шины Viatti производятся по оригинальной немецкой технологии.

Легковые шины производителя Amtel представлена летними, зимними и всесезонными шинами. Отличаются приемлемой ценой при высоких ездовых характеристиках и хорошем качестве. Компания Amtel имеет предприятия в России и Нидерландах. Компания реализует продукцию не только в России, но и в страны Европы.

Шины Contyre не уступают по качеству европейским и японским. При разработке учитывают погодные и дорожные условия. Шины прекрасно адаптированы для наших дорог. Осуществляется двойной контроль: производящего завода и владеющего бренда.


Среди импортных производителей компания Toyo. Отличается длительной историей успеха. Компания основана в 1945 году. Все шины сертифицированы специальными сертификатами и являются экологически безопасными.

Качество шин и дисков, представленных на сайте, гарантировано. Покупателям предложены максимально комфортные условия сотрудничества. Подробную информацию о предлагаемых моделях можно узнать у консультантов сервиса.

Найти всю дополнительную информацию можно на сайте als53.ru.






По теме