Мечта, достойная воплощения: предложение на Jaguar XE от АРТЕКС

Мечта, достойная воплощения: предложение на Jaguar XE от АРТЕКС

28.12.2015 / AРТЕКС Jaguar Land Rover Новости автосалонов / Москва / Jaguar

До 31 декабря в дилерских центрах АРТЕКС действует специальное предложение на ограниченное количество автомобилей Jaguar XE, находящихся в наличии. В рамках акции при покупке автомобиля клиент получит стоимость КАСКО в подарок.

Совершенное качество кажется недостижимым, но во всех правилах есть исключения. И АРТЕКС дарит великолепному Jaguar XE шанс это доказать! Спортивный седан с лучшими в своем классе динамическими характеристиками подарит будущему владельцу особые привилегии.

 АРТЕКС возместит стоимость КАСКО, предоставит шанс стать участником курса вождения на новой трассе Jaguar Experience и программы лояльности «Мир привилегий Jaguar». Дополнят специальное предложение бонусы от партнеров компании. В списке подарков – клубные карты в танцевальные студии GallaDance, сертификаты на покупку флорентийской бижутерии ручной работы от Alcozer&J, а также сертификаты на услуги стоматологической клиники Volvach.

 Jaguar XE продемонстрирует свое превосходство и новые стандарты интуитивного вождения. Подвеска с технологией Adaptive Dynamics подстраивает реакцию автомобиля под любые дорожные условия, а система рулевого управления с электроусилителем обеспечивает безупречную управляемость на высокой скорости и всестороннюю поддержку при медленном маневрировании.

 Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.  Ваш персональный дилер АРТЕКС.






По теме