«КомплектТентСервис»: чехлы и тенты для автомобилей

10.10.2016 Полезное / ВИС

На сегодняшний день компания «КомплектТентСервис» считается одним из лидеров в сфере производства тентов, чехлов, пологов и прочих изделий из ПВХ-тканей. Если вы цените качество, но не желаете переплачивать, то мы ждем вас.

1.jpg

Клиентами компании за годы ее деятельности стали десятки автосервисов, салонов и стоянок, сотни фирм, занимающихся перевозкой грузов, тысячи физических лиц. Оценить преимущества сотрудничества с «КомпектТентСервис» может каждый, кто пополнит ряды ее заказчиков.   

2.jpg

«КомпектТентСервис» предлагает:

  • тенты и каркасы для грузовиков;
  • чехлы для автомобилей, катеров и яхт;
  • шатры для летних кафе;
  • накидки и пологи;
  • сдвижные крыши кузова;
  • созданные из специальных материалов задние ворота для грузовых автомобилей.

3.jpg

Из большого ассортимента каждый сможет выбрать то, что ему нужно. Чехлы нестандартного размера, необычного дизайна шатры, комбинированные накидки – все это и многое другое можно заказать в «КомпектТентСервис». Специалисты в силах решить любые поставленные перед ними задачи, поскольку в их распоряжении не только богатый опыт и внушительный багаж знаний, но и оборудованный современной техникой цех.

4.jpg

Клиентам компании доступна и услуга нанесения рекламных сообщений, фирменной символики или других изображений на тенты методом трафаретной либо полноцветной печати, а также аппликации самоклеющимися пленками. Учитывая будущие условия эксплуатации продукции, специалисты «КомпектТентСервис» подскажут, какой способ нанесения будет оптимальным.

5.jpg

Преимущества заказа в компании «КомпектТентСервис»:

  • Высокое качество. Для создания продукции специалисты используют проверенные высококачественные материалы.
  • Быстрое выполнение заказа. Клиент получает заказанную продукцию всего через несколько дней после подачи заявки.
  • Выгодные цены. Отличное соотношение цены и качества делает компанию одним из лидеров на рынке. К тому же в «КомпектТентСервис» действует система скидок, а значит, оформлять заказы выгодно вдвойне.
  • Оперативная доставка. При оформлении заказа клиент вправе подать заявку на доставку продукции в офис/домой, таким образом, «КомпектТентСервис» экономит не только деньги, но и время.Как оформить заказ

Оформление заказа занимает несколько минут. Достаточно позвонить по одному из следующих номеров в Москве: +7 (499) 720-49-28, +7 (499) 720-49-31, +7 (495) 968-39-56, +7 (495) 749-21-73 и оставить заявку на изготовление. Если клиент сомневается, какая именно продукция ему нужна, специалисты компании проконсультируют. Оформление заказа доступно и на сайте tents.su, по этому адресу можно ознакомиться с каталогом продукции, рассчитать примерную стоимость заказа и узнать подробную информацию о деятельности «КомпектТентСервис». Ну а если клиент желает воочию увидеть процесс изготовления, оценить качество материалов и работы, а также получить подробную консультацию, то его ждут по адресу: город Москва, 4-й Красногорский проезд, 2/4, строение 1.




По теме