Выкуп авто: быстрые деньги без риска

Выкуп авто: быстрые деньги без риска

11.01.2017 Полезное

Выкуп авто – сравнительно новая, но полезная услуга. Пригодится она всем, кто хочет быстро и без рисков продать свой автомобиль. К сожалению, далеко не все люди осведомлены об услуге автовыкупа.

Большинство автовладельцев, опасаясь махинаций и низкой оценочной стоимости, продают машины самостоятельно и попадают, действительно, к мошенникам. Чтобы этого не произошло, пользуйтесь автовыкупом.

Преимущества услуги выкупа авто:

  • Прозрачные условия;
  • Выгодная оценка;
  • Быстрые сроки оформления сделки;
  • Помощь в юридических вопросах;
  • Выкуп автомобилей в разном техническом состоянии.

Главным преимуществом услуги является возможность выкупа неликвидных автомобилей, которые на авторынке не рассматриваются покупателями. Выкупу подлежат даже кредитные и битые автомобили. К примеру, изучите по ссылке - http://www.zapspb.ru/vykup-avarijnyh-avto.php - на странице одной из специализированных компаний, какие автомобили выкупаются и сколько можно получить денег даже в случае, если авто сильно повреждено после ДТП.

Это могут быть как отечественные, так и зарубежные модели. Для продажи необходим минимальный пакет документов, включающий паспорт владельца транспортного средства, ПТС, ТС и генеральная доверенность с правом продажи, если управление автомобилем происходило на ее основании. 

Выкуп авто происходит быстро. При наличии всех документов оформление сделки проводится за один день. Для этого владелец транспортного средства приезжает в офис компании в заранее согласованное время. Если машина не на ходу, сотрудник компании сам приезжает на место стоянки для проведения осмотра и стоянки. Это очень удобно, так как не нужно нанимать сторонних специалистов и дополнительно тратить финансы. Если оценочная стоимость устраивает, то можно приступать к оформлению выкупа. Как правило, компания оказывает поддержку на всех этапах выкупа и помогает со снятием ТС с регистрации. После заключения договора клиент получает оговоренную сумму любым удобным для него способом. 

Благодаря услуге выкупа автомобилей, больше нет необходимости размещать платные и бесплатные объявления, часами стоять на авторынках и вести переговоры с сомнительными личностями. Продать автомобиль сегодня стало проще и безопаснее! Достаточно связаться с сотрудниками компании, и деньги, можно сказать, уже у вас в кармане!






По теме