Магнитные держатели для телефона и планшета: особенности креплений

Магнитные держатели для телефона и планшета: особенности креплений

24.10.2017 Полезное

Магнитное крепление вызвало настоящий ажиотаж с появлением на рынке автомобильных аксессуаров. Если раньше, чтобы зафиксировать смартфон приходилось закручивать гаджет для подходящего расстояния между пластиковых «ножек», то теперь достаточно просто приложить электронное устройство к магниту.

Автомобильные держатели для телефонов и планшетов, созданные по такому принципу, отличаются универсальностью применения.  Они одинаково эффективно используются для любой электроники, не вредя целостности ее корпуса. С их помощью вы сможете прямо во время езды взаимодействовать с сенсорным дисплеем - не отвлекаясь от дороги.

Магнитные крепления для телефона и планшета в автомобиль также отличаются своими компактными размерами. Маленькие габариты никоим образом не влияют на прочность фиксации. Вместе с этим, они исключают нарушения обзора с водительского места. Процедура крепления электронных гаджетов происходит за долю секунды. Мощный магнит обеспечит надежное крепление при езде на неровной дороге и резких поворотах транспортного средства. Единственным требованием, которое подразумевает эксплуатация представленного автомобильного аксессуара, является наличие металлической пластины. Она идет в комплекте с креплением, поэтому ее не нужно отдельно докупать. С помощью специального скотча 3М вы прикрепите пластину к пластиковой крышке, а защитная пленка предотвратит появление царапин на поверхности гаджета.

Магнитные держатели для телефона и планшета также избавят вас от приобретения навигатора. Установив специальную программу на смартфон, вы сможете в режиме реального времени следить за своим перемещением по карте города, узнавать о пробках на дороге и создавать маршруты по новым адресам. Стоит ли говорить, что аксессуар стал незаменимым помощником таксистов и людей, проводящих много времени за рулем автомобиля? Магнитные держатели для телефонов могут удерживать любой электронный гаджет, чей вес не превышает отметки в 0.7 кг.

Как выбрать место установки магнитных держателей для телефона и планшета?

Салон каждого автомобиля отличается. Поэтому, водитель должен предварительно подобрать оптимальное место для установки крепления. В большинстве случаев отдают предпочтение месту на воздуховоде, торпеде и лобовом стекле. Выбирайте подходящий участок для крепежа таким образом, чтобы магнитный держатель для телефона в машине всегда был под рукой. Вы должны в свободном режиме взаимодействовать с техникой, не отвлекаясь при этом от управления машиной. Если вы затрудняетесь с итоговым решением, то можете обратиться за помощью к консультанту специализированного интернет-магазина автомобильных аксессуаров. Он поможет вам сделать правильный выбор, опираясь на конструкционные особенности салона вашей машины.

Поэтому вы установите магнитный держатель для телефона и будете пользоваться функциональными возможностями своего гаджета без каких-либо неудобств.






По теме