Дизайн автомобильных дисков

25.09.2016 Полезное

Что может быть проще и дешевле в желании преобразить свое авто, чем покрасить диски в оригинальный цвет? Без сомнения, машина приобретет новый облик, а ее хозяин – внимание. Выбор дизайна зависит от вкусовых предпочтений автовладельца и его финансовых возможностей.

Дизайн дисков от компании Диско-крас

О чем говорит дизайн дисков?

Яркие, красивые, качественные диски могут подчеркнуть не только достоинства автомобиля. Они свидетельствуют о:

  • Статусе автовладельца. Человек, установивший на свое авто диски с хорошим дизайном, – не просто рядовой автомобилист. Он увлеченный, креативный, тщательно следящий за своим образом, всегда готовый заплатить деньги за качественные услуги и хорошо выполненную работу.
  • Достижениях хозяина авто. Наверняка, успешный человек, заботящийся о своем имидже, так же беспокоится и о внешнем виде авто, не забывая о деталях. Для него качественные диски с престижным дизайном – «лицо» его машины.
  • Вкусе владельца машины. Обычно только люди с безупречным вкусом и уверенные в себе готовы преобразить внешний вид машины, покрасив диски и выделив зону колес. Несомненно, каждый прохожий заметит и оценит выразительность авто, которая в какой-то степени охарактеризует и вкус владельца машины.
  • Надежности автовладельца. Человек, который с тщательностью и скрупулезностью подбирает уникальный дизайн дискам авто, не упуская ни одну мелочь, тщателен во всем. На него можно положиться в сложных ситуациях и приятно иметь дело.

Как придать дискам оригинальный дизайн?

Самый простой и действенный метод придания дискам хорошего и оригинального дизайна – покраска с помощью порошкового напыления. Эта инновационная технология позволяет достичь потрясающего результата – абсолютного соответствия выбранного оттенка. Покрытие создается прочное и долговечное, способное противостоять механическим и химическим воздействиям, агрессивному влиянию окружающей среды.

Оригинальная покраска дисков от компании Диско-крас

В цветовой палитре, представленной на сайте http://pokraska-disk.ru/, можно выбрать классические цвета (черный, серебристый, белый), оригинальные (розовый, салатовый, голубой), редкие (хромовый, золотой, коричневый). Есть возможность добавить цветам дисков матовый или глянцевый оттенок, а также сочетать два или три цвета. И это является одним из главных преимуществ порошкового напыления, особенно важным для покраски дисков машин с аэрографией, а также качественных колесных элементов, имеющих интересный геометрический дизайн.

Дополнительный слой лака улучшит защитные функции краски, а также создаст неповторимый блеск в солнечных лучах и не позволит цвету выгореть.

Где в Москве можно покрасить диски?

Преобразить диски автомобиля с помощью порошкового покрытия можно в компании «Диско-крас» (Москва, Люберцы и ближайшие города Московской области). Специалисты студии готовы качественно выполнить самые современные и неординарные решения. Цены на покраску дисков доступные и приемлемые, а высококачественный сервис, нестандартный и индивидуальный подход приятно удивят даже самого взыскательного клиента. Фантазия специалистов и их оригинальные идеи, высокотехнологичное оборудование и профессионализм – все это позволяет создавать неповторимый образ любого автомобиля.

Покрасить диски в Москве

Позаботьтесь о дизайне дисков вашего авто – отдайте предпочтение порошковой покраске. Она придаст вашим колесам не только презентабельный вид на очень длительный срок, но и улучшит их функциональные характеристики.






По теме