ТК Апрель: запчасти для спецтехники

ТК Апрель: запчасти для спецтехники

29.11.2016 Полезное

Без спецтехники не обойтись во многих отраслях. Для перемещения грунта и других земельных работ используются бульдозеры. Их эксплуатируют в разных климатических зонах, они подходят для выполнения работ на поверхностях разного типа.

Бульдозеры, как и другая отечественная и зарубежная спецтехника, отличаются высокой эффективностью. Но высокие нагрузки оказывают негативное воздействие на механизмы, поэтому периодически приходится покупать запасные части. Именно такие товары, износостойкие и надежные, предлагает ТК «Апрель».

Какими должны быть запчасти для спецтехники

Выбирая запчасти для импортной спецтехники, предварительно оцените предложение. Детали, которые вы собираетесь установить на спецтехнику, должны иметь следующие характеристики:

  1. Быть оригинальными. Каждую запасную часть должна выпускать та компания, которая производит спецтехнику. ТК «Апрель» гарантирует, что вам будут предложены именно такие детали и расходные материалы!
  2. Большой выбор. Мы следим, чтобы в каталоге клиенты нашли все необходимое для ремонта спецтехники. Изучите ассортимент. Втулка стрелы JCB, запчасти для осей или другие детали – вам больше не придется ничего искать по разным сайтам. Вы все найдете у нас!
  3. Надежность. Но все запчасти, которые реализует ТК «Апрель», установлена длительная гарантия.
  4. Умеренные цены. Вам не придется переплачивать, если вы решили купить палец ковша Hyundai или другую запасную часть.

Специалисты ТК «Апрель» всегда помогут с выбором.

Почему именно мы?

Компании, в автопарке которых есть иностранная спецтехника, часто испытывают затруднения при поиске запчастей для проведения ремонтных работ. Детали требуются и при выполнении периодического обслуживания бульдозеров, поэтому лучше всего заранее найти надежного поставщика.

Так почему именно мы? Причины следующие:

  1. Вы сотрудничаете с компанией, напрямую работающей с производителями спецтехники из разных стран мира. Это крупнейшие компании США и Европы, а также Ближнего Востока и Азии.
  2. Безупречная репутация, длительный опыт работы, профессионализм сотрудников – наши базовые преимущества.
  3. Мы работаем со многими производителями спецтехники и готовы предложить полный перечень деталей по умеренным ценам. Вы найдете детали для бульдозеров VOLVO, есть продукция для ремонта и обслуживания спецтехники CATERPILLAR. В наличии запасные части для HYUNDAI.

Это лишь небольшой перечень компаний, с которыми мы сотрудничаем. Полный ассортимент запасных частей представлен в каталоге. Изучите предложения, посмотрите товары. Их доставка будет выполнена в кратчайшие сроки. Если нужно получить более подробную информацию, специалисты ТК «Апрель» всегда ответят на вопросы клиентов.






По теме