Оклейка машины защитными пленками экономит ваш бюджет

30.03.2018 Полезное

Постоянное использование автомобиля независимо от погодных условий и качества дорожного покрытия приводит к тому, что на поверхности появляются сколы и трещины, а в некоторых случаях даже царапины.

Защитить поверхность от повреждений можно при помощи нанесения на поверхность каждого элемента специальной защитной пленки. Оформить предварительный расчет и произвести оклейку машины пленкой

Оклейка машины антигравийной пленкой

Это полезный элемент автотюнинга. Пленка отлично справляется с защитной функцией, предотвращая появление сколов из-за летящих из под колес мелких камушков и попадающей пыли.

Среди преимуществ использования пленки специалисты выделяют:

- защиту поверхности от царапин;
- предотвращение появления коррозии;
- предотвращение вредного воздействия соли в зимний период;
- сохранность цвета машины.

Оклейка машины пленкой позволяет значительно экономить на покраске и полировке, в том случае, если произошло незначительное ДТП и нет серьезных повреждений кузова. При небольших царапинах провести ремонт и вернуть машине первоначальный вид будет значительно проще и дешевле.

Особенности пленки

Пленка для автомобиля, которая обладает антигравийными свойствами, производится на основе полиуретана. Она обладает высокой прочностью, но в то же время является очень эластичной. В результате при грамотной оклейке пленка идеально повторяет формы кузова без складок и зазоров на поверхности.
Пленка для авто не требует особого ухода. Мойку машины можно проводить привычным способом, не боясь повреждений или преждевременного снятия пленки.

Что нужно знать про оклейку

Чтобы при нанесении пленки не повредить автомобиль, важно соблюдать правила оклейки. Следует подрезать пленку таким образом, чтобы не зацепить отдельные элементы кузова.
Оклейка должна производиться только после тщательного прогрева материала. Недостаточно нагретый материал невозможно равномерно нанести на кузов. Также могут образоваться воздушные пузырьки, которые будут портить внешний вид машины.



Обратиться к профессионалам

На оклейку авто пленкой цена зависит от нескольких факторов:
- качества материала, толщины и цвета пленки;
- типа автомобиля и его конструктивных особенностей;
- объема дополнительных работ – необходимости снятия и дальнейшей установки отдельных элементов.
Заказывая услугу по оклейке в специализированной компании, можно быть уверенным в качестве работ и соблюдении сроков выполнения.






По теме