Легендарный Freelander 2 на особых условиях

Легендарный Freelander 2 на особых условиях

18.11.2014 / AРТЕКС Jaguar Land Rover Новости автосалонов / Москва / Land Rover, Rover

В ноябре всех, кто решит войти в число владельцев Land Rover, в автосалонах компании ждет особенное предложение. Компания АРТЕКС предлагает стать владельцем Freelander 2 на специальных условиях. В ноябре всех, кто решит войти в число владельцев Land Rover, в автосалонах компании ждет особенное предложение.

Компания АРТЕКС предлагает стать владельцем Freelander 2 на специальных условиях. В ноябре всех, кто решит войти в число владельцев Land Rover, в автосалонах компании ждет особенное предложение.  Freelander 2 ценят за выразительный дизайн в сочетании с современными технологиями, а также за отличные ходовые характеристики, которые позволяют его владельцу чувствовать себя одинаково комфортно как в условиях бездорожья, так и в городской среде.

Еще одним аргументом в пользу покупки легендарного Freelander 2 станет особое предложение от АРТЕКС, о котором менеджеры компании готовы рассказать при встрече в автосалоне.  Акция распространяется на автомобили в наличии и действует до 30 ноября 2014 года.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.  Ваш персональный дилер АРТЕКС.




По теме